मिट्टी के मटके में माया का खेल, बिलसंडा पुलिस उलझी, नहीं पा रही सच्चाई खोल

बिलसंडा‌। थाना क्षेत्र के गांव रौतापुर में तथाकथित माया का खेल चर्चा का विषय बना हूआ है। शनिवार की रात सूचना मिलते ही मौके पर पुलिस पहुंच गयी ।
गांव से बाहर एक खेत में सोने चांदी से भरा मिट्टी का मटका होने की पुलिस को खबर दी गयी। पुलिस को मौके पर खलिहान में केवल गढ्डा मिला। गढ्डा के अंदर से मटकी निकाले जाने के अवशेष पाए गये। मटके के मुंह का टूटा पड़ा घेरा पडा था। बताते हैं पुलिस ने तीन लोगों को पूछताछ के लिए हिरासत में ले लिया है। आखिर क्या है इस जमीन में

दफन मिट्टी के मटका का रहस्य यह हर कोई जानने को आतुर है। कि वास्तव में कोई इस मटके में रखी माया निकाल लें गया या फिर कोई झूठ या मजाक‌ है। अभी तक पुलिस को न तो माया मिली न कुछ हकीकत हाथ लगी। पुलिस लगातार मटके के रहस्य उजागर करने का प्रयास कर रही है।

रिपोर्ट मुकेश सक्सेना के साथ राजेन्द्र वर्मा

Related Articles

Close
Close
Website Design By Mytesta.com +91 8809666000