♦इस खबर को आगे शेयर जरूर करें ♦

सड़क दुर्घटना में घायल निजी स्कूल के प्रधानाचार्य की उपचार के दौरान मौत

घुंघचाई। शिक्षण के लिए स्कूल आ रहे प्रधानाध्यापक की बाइक में सामने से आ रही अनियंत्रित बाइक द्वारा टक्कर लग गई जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गए ग्रामीणों के सहयोग से घायल को उपचार के लिए भेजा गया। उपचार के दौरान शिक्षक की मौत हो गई जिससे परिवार में कोहराम मच गया। घटनाक्रम की सूचना पर विद्यालय में शोक सभा आयोजित कर अवकाश कर दिया गया। घुंघचाई गांव स्थित हाईवे पर माई बिंस स्कूल के प्रधानाध्यापक महेंद्र कुमार निवासी कलीनगर विगत 2 दिन पूर्व शिक्षण कार्य के लिए स्कूल आ रहे थे तभी उनकी बाइक में सामने से आ रहे हैं अनियंत्रित गति से दूसरे बाइक चालक ने जोरदार टक्कर मार दी जिससे शिक्षक गंभीर रूप से घायल हो गया। घटना स्थल पर दर्जनों ग्रामीण एकत्र हो गये और शिक्षक को उपचार के लिए भिजवाया गया। हालत नाजुक होने के कारण डॉक्टरों ने उन्हें पीलीभीत रेफर कर दिया। जहां उपचार के दौरान शिक्षक की मौत हो गई। घटनाक्रम की सूचना पर परिजनों में कोहराम मच गया। पत्नी सुमन पुत्र हर्ष, सुमित, पोषित, भावना और तनु का रो-रोकर बुरा हाल है। मामले की जानकारी जब स्कूल प्रबंधन सरल गुप्ता और हर्ष गुप्ता को हुई तो शोक की लहर दौड़ गई। स्कूल में शोक सभा कर अवकाश कर दिया गया। इस दौरान शोक सभा में आलोक, रंजीत, अमन जीत कौर, रंजीत कौर, रितु, जितेंद्र कुमार एव राजेश वर्मा, बालक राम दिनेश कुमार त्रिपाठी सहित कई शिक्षकों ने मृतक के प्रति संवेदना व्यक्त की। इस दौरान अन्य स्कूलों में भी शोकसभाएं हुई । 

काफी मिलनसार स्वभाव के थे

मृतक शिक्षक महेंद्र कुमार काफी हंसमुख मिजाज के अलावा मिलनसार थे। इससे पूर्व उन्होंने स्वामी एजुकेशन में भी शिक्षण कार्य किया था। भाजपा के जिला महामंत्री गुरुभाग सिंह सहित अन्य कई नेताओं ने उनके निधन पर शोक व्यक्त किया है।

व्हाट्सप्प आइकान को दबा कर इस खबर को शेयर जरूर करें




स्वतंत्र और सच्ची पत्रकारिता के लिए ज़रूरी है कि वो कॉरपोरेट और राजनैतिक नियंत्रण से मुक्त हो। ऐसा तभी संभव है जब जनता आगे आए और सहयोग करे


जवाब जरूर दे 

क्या भविष्य में ऑनलाइन वोटिंग बेहतर विकल्प हो?

View Results

Loading ... Loading ...

Related Articles

Close
Close
Website Design By Mytesta.com +91 8809666000