
फिरोजाबाद में पानी में डूबने से दो सगे भाइयों सहित तीन छात्रों की हो गई मौत, मचा हड़कंप
फ़िरोज़ाबाद। जनपद के थाना रामगढ़ क्षेत्र मिलिक भीकनपुर में बरसात के पानी से भरे तालाबनुमा गढ्ढे में नहाने गए तीन छात्रों की डूबने से मौत हो गई।
एसएसपी सचिंद्र पटेल ने बताया कि गांव के सौदान सिंह के दो बेटे 12 वर्षीय राघव और दस वर्षीय दिव्यांशु गांव के ही मानसिंह के नौ वर्षीय पुत्र गौरव के साथ शाम खेत की तरफ गए थे ।वहीं पास ही में बरसात के पानी से तालबनुमा गड्डा भरा हुआ था तीनो उसमें नहाने लगे तभी गहराई की तरफ जाने से उनकी डूब कर मौत हो गई।
सूचना मिलने पर बच्चों को लेकर जिला अस्पताल ले गए जहां चिकित्सक ने तीनो को मृत घोषित कर दिया। परिजन शवों को घर ले गए।
मौके पर एसडीएम सदर राजेश कुमार ने पहुंचने पर शासन स्तर से हर सम्भव मदद दिलाने का आश्वासन दिया। राघव कक्षा चार और दिव्यांशु कक्षा दो का रैपुरा के प्रोफेसर एम पी सिंह स्कूल का छात्र था। गौरव कक्षा दो में प्राथमिक विद्यालय में पढ़ता था। फिलहाल एक साथ तीन बच्चों की मौतों से गांव में मातम छाया हुआ है।
—————————
रिपोर्ट-लियाक़त अली
व्हाट्सप्प आइकान को दबा कर इस खबर को शेयर जरूर करें