मंगलवार को होगी गोमती ट्रस्ट की बैठक
पिछली मीटिंग की जाएगी समीक्षा होंगे नए प्रस्ताव
माधोटांडा। पीलीभीत जनपद की शान लखनऊ की लाइफ लाइन आदि गंगा मां गोमती नदी पुनरुद्धार के ट्रस्ट की कल मंगलवार को ट्रस्ट की अध्यक्षता में एक बैठक की जाएगी जिसमें पिछले बैठक की समीक्षा और नये प्रस्ताव किए जाएंगे।
अवध की शान लखनऊ की रवानगी कहीं जाने वाली जनपद पीलीभीत के माधोटांडा से उदगमित होने वाली मां आदि गंगा गोमती नदी के पुनरुद्धार के लिए पवित्र नदी गोमती उद्गम स्थल पुनरुद्धार एवं बाबा दुर्गा नाथ मठ ट्रस्ट के कार्यकारिणी पदाधिकारी और सदस्यों की कल मंगलवार को शाम 4:00 बजे मां आदि गंगा गोमती उद्गम पवित्र तीर्थ स्थल माधोटांडा के तट पर एक बैठक का आयोजन किया जाएगा इस बैठक की अध्यक्षता ट्रस्ट के अध्यक्ष एसडीएम कलीनगर करेंगे जिसमें ट्रस्ट की कृषि भूमि को बटाई अथवा ठेके पर दिए जाने का प्रस्ताव किया जाएगा साथ ही उद्गम स्थल के सौंदर्यीकरण एवं नदी के पुनरुद्धार के लिए अन्य प्रस्ताव भी प्रस्तावित किए जाएंगे
इंसेंट
राजस्व लेखपाल चंद्रभान सिंह एवं अनुराग मिश्रा ने बताया कि
मां आदि गंगा गोमती के ट्रस्ट के अंतर्गत आने वाली कृषि भूमि को बटाई एवं ठेके पर दिए जाने सहित अन्य प्रस्ताव ट्रस्ट के अध्यक्ष की अध्यक्षता में किए जाएंगे जिसमें ट्रस्ट के सभी सम्मानित पदाधिकारी एवं सदस्य गण मौजूद रहेंगे।
रिपोर्ट-निर्भय सिंह
व्हाट्सप्प आइकान को दबा कर इस खबर को शेयर जरूर करें