पूरनपुर में लगा दिव्यांग पंजीकरण शिविर, विधायक ने किया शुभारंभ

-बुधवार को भी होगा पंजीकरण व जांच

पूरनपुर। विकासखंड में आज दिव्यांग पंजीकरण एवं जांच शिविर का आयोजन किया गया। जिसमें काफी संख्या में पहुंचे दिव्यांगजनों ने अपना पंजीकरण और जांच कराई। बुधवार को भी जांच व पंजीकरण का कार्य जारी रहेगा। बाद में दिव्यांग जनों को उपकरण वितरित किए जाएंगे।
आज विकास खंड में लगे शिविर का शुभारंभ भाजपा विधायक बाबूराम पासवान ने किया। दिव्यांग पुनर्वास केंद्र के प्रभारी सुखवीर सिंह भदौरिया की टीम द्वारा पंजीकरण व जांच की गई। सुबह से ही ब्लॉक में दिव्यांग जनों की काफी अधिक भीड़ लगी रही। दिव्यांग जनों ने अपने परिजनों के साथ ब्लॉक पहुंचकर पंजीकरण और जांच कराई। लिंक पर क्लिक करके लाइव देखिये-

https://youtu.be/Xl2jikJXwVA

इस दौरान विधायक बाबूराम पासवान ने बताया कि बुधवार को भी दिव्यांग पंजीकरण व जांच शिविर जारी रहेगा और जितने भी दिव्यांग जनों के पंजीकरण होंगे उनको उपकरण बाद में तिथि निश्चित करके वितरित किए जाएंगे। इस दौरान काफी लोग मौजूद रहे।

Related Articles

Close
Close
Website Design By Mytesta.com +91 8809666000
preload imagepreload image