पीलीभीत में फ़िल्म सिटी बनने से उत्तर भारत के कलाकार होंगे लाभान्वित, लाइव सुनिए फायदे

पीलीभीत। उत्तर प्रदेश सरकार फिल्म सिटी बनाने जा रही है। इसके लिए मशहूर फिल्म अभिनेता राजपाल यादव ने पीलीभीत को सबसे उपयुक्त बताया है।

उनका कहना है कि गोमती और टाइगर रिजर्व के पास फिल्म सिटी बननी चाहिए। उनकी इस मुहिम को स्थानीय स्तर पर भी व्यापक समर्थन मिलने लगा है। जनप्रतिनिधियों, पत्रकारों, नागरिकों के साथ स्थानीय कलाकार भी राजपाल यादव की इस मुहिम से जुड़ रहे हैं।

[Total_Soft_Poll id=”19″]

देहरादून में अभिनय का प्रशिक्षण ले रहे पूर्व मंत्री डॉ विनोद तिवारी के भतीजे व कुरैया के प्रधान वेद प्रकाश तिवारी के सुपुत्र अर्पण तिवारी ने अपने विचार साझा करते हुए कहा कि पीलीभीत में फिल्म सिटी बनने से स्थानीय कलाकारों के साथ उत्तराखंड के कलाकारों को भी लाभ मिलेगा। लिंक पर क्लिक कर सुनिए उनकी बात-

https://youtu.be/6F2GXx0S_KI

फिल्म अभिनेता राजपाल यादव के तर्क

आप इस लिंक पर क्लिक करके लाइव सुन सकते हैं-

https://youtu.be/zvmn_rC_Dus

अगर आप भी इस विषय पर कुछ कहना चाहते हैं तो अपना वीडियो 9411978000 पर संपादक सतीश मिश्र को भेज सकते हैं। 

Related Articles

Close
Close
Website Design By Mytesta.com +91 8809666000
preload imagepreload image