कोविड पॉजिटिव को निशुल्क मिलेगी ‘कोरोना होम केयर किट’, ऑक्सीमीटर भी मुफ्त, जानिए कैसे होगा उपलब्ध?

पूरनपुर में पूर्व चिकित्सा एवं स्वास्थ्य मंत्री डॉक्टर विनोद तिवारी का भतीजा अर्पण तिवारी पॉजिटिव होने के बाद भी करता रहा पीड़ितों की मदद

युवा कलाकार अर्पण तिवारी।

पूरनपुर। यूथ फॉर सेवा एक ऐसी संस्था है जो कोविड-19 संक्रमण काल में लोगों को एक कोविड-19 होम केयर किट निशुल्क उपलब्ध करा रही है। इसमें ऑक्सीमीटर, डिजिटल थर्मामीटर, सेंनिटाइजर, 3 लेयर 3 मास्क और कोविड-19 सम्बन्धी सभी

जरूरी दवाइयां एक बॉक्स में रखी गई है। पूरनपुर में पूर्व चिकित्सा एवं स्वास्थ्य राज्यमंत्री डॉ विनोद तिवारी के अनुज श्री वेद प्रकाश तिवारी (पूर्व प्रधान कुर्रैया, वर्तमान निवास पंकज कालोनी गली नम्बर 01 पूरनपुर) के सुपुत्र अर्पण तिवारी इस

सेवा को अपने जनपद के लिए लेकर आए हैं। अगर इस किट के लिए कोई जरूरतमंद है तो वह अर्पण तिवारी के मोबाइल नंबर 89419 64334 पर कॉल या मैसेज करके कोविड-19 जांच रिपोर्ट और आधार कार्ड देकर यह महंगी किट निशुल्क प्राप्त कर सकता है।

नीचे दिए लिंक पर क्लिक करके अर्पण तिवारी से जानिए इस किट के बारे में-

https://youtu.be/QjZ8HznpL8E

राहत बांटते बांटते हुए पॉजिटिव लेकिन नहीं हारे हिम्मत

अर्पण तिवारी खुद पॉजिटिव रहे और अपने पापा के पॉजिटिव होने पर भी हिम्मत नही हारे और देहरादून में अपनी उक्त संस्था के जरिये कोविड पीड़ितों की मदद करते रहे।

अब ठीक हुए तो अपने जनपद के लिए भी संस्था में पैरवी करके किट ले आये। परिजनों की मानें तो संस्था के सेवादार के रूप में देहरादून में कोविड पीड़ितों की मदद करने के कारण ही अर्पण पॉजिटिव हुए थे। अर्पण तिवारी एक युवा कलाकार हैं और फिल्मों में काम करने हेतु वहां ट्रेनिंग ले रहे हैं। 

Related Articles

Close
Close
Website Design By Mytesta.com +91 8809666000
preload imagepreload image