विधायक बाबूराम और भाजपाइयों ने बांटे सांसद वरुण गांधी के मोदी जी भोजन पैकेट

घुंघचाई। संक्रमित करने वाले कोराना वायरस को लेकर केंद्र और प्रदेश सरकार की ओर से लाक डाउन के कारण कई जरूरतमंदों को भोजन नहीं मिल पा रहा है। इसको लेकर के  सांसद वरुण गांधी के द्वारा लोगों को भोजन के पैकेट वितरित करवाए गए जिनकी लोगों ने काफी सराहना की। घुंघचाई क्षेत्र के दिलावरपुर घाटमपुर बलरामपुर पिपरिया मंडन सिमरिया गोपालपुर सहित कई गांव में विधायक बाबूराम पासवान के दिशा निर्देशन में भोजन के पैकेट वितरित करवाए गए और लोगों को साफ सफाई के लिए भी प्रेरित किया गया। इस दौरान सामाजिक दूरी बनाकर निर्देशों का कड़ा पालन किया गया।

विधायक से की कोटेदारों द्वारा राशन कम देने की शिकायत

पात्रता के आधार पर लोगों को खाद्यान्न उचित दर विक्रेताओं द्वारा ना दिए जाने की शिकायतें विधायक से लोगों ने की। जिनका निस्तारण करवाए जाने के लिए लोगों को आस्वस्थ किया गया।

यह लोग रहे मौजूद

इस दौरान यहां पर मुख्य रूप से सांसद प्रतिनिधि राजू आचार्य ,वीरेंद्र प्रताप सिंह, रामनिवास शर्मा, संजीव त्रिवेदी, लक्ष्मण वर्मा, रणजीत सिंह, कृपाशंकर सहित कई लोग मौजूद थे।

रिपोर्ट-लोकेश त्रिवेदी

Related Articles

Close
Close
Website Design By Mytesta.com +91 8809666000